Миронов Сергей - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ,ДРУЗЕЙ.... » Поиск сослуживцев » Миронов Сергей (Миронов Сергей)
Миронов Сергей
ikryanoeДата: Суббота, 30.10.2010, 09:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миронов Сергей
Год и дата рождения: 1962
Разыскивает сослуживец по 1980 году в республике Армения в г.Арташат.

ищет: Мороз Владимир Анатольевич

В1980 году я проходил службу в республике Армения в г.Арташат. Там я познакомился с Сергеем Мироновым из с.Икряное Астраханской обл. Мы очень сдружились.После проходения сборов шоферов и 500 км. марша ,нас перевели в разные подразделения.Я уехал на линейную заставу, а Сергея перевели в другую в.ч. Два года мы переписывались,после демобилизации ,я получил приглашение на свадьбу но приехать не смог .Сергея ждала девушка которую он очень любил.Если я не ошибаюсь ее звали Ирина.В 1989г.я был по работе в Астрахани и на обратном пути хотел заехать в Икряное,от основной трассы это было 15 км.но меня не пропустило ГАИ.Шел нерест красной рыбы ,было очень много милиции и транзитным грузовикам запрещали сходить с основной трассы.Среди работников ГАИ был парень который якобы знал Сергея,и был родствеником его жены.Он мне рассказал что Сергей с семьей уехал на какую то молодежную стройку,и приезжает очень редко.Я написал короткое письмо с моим новым адресом и номером телефона,которое он обещал передать при возможности,но видимо не получилось.Прошло время я живу в другой стране но до сих пор хотел бы увидеть,или хотя бы узнать как сложилась жизнь рядового Сергея Миронова

источник- http://web.vid.ru/?p=10&code=7CCC7522-B711-4808-BDF0-4FB5D0EEEEEC

 
Форум » ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ,ДРУЗЕЙ.... » Поиск сослуживцев » Миронов Сергей (Миронов Сергей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: