Дневник

Главная » 2014 » Апрель » 28 » Только для мам. Как улучшить Ваше финансовое положение
00:35
Только для мам. Как улучшить Ваше финансовое положение



 Только для мам. Как улучшить Ваше финансовое положение



Здравствуйте!



Вы часто спрашиваете, хватит ли Вам денег, чтобы дать малышу все, что нужно?



Вы уже отказались от дорогих игрушек и детской одежды модных марок, и покупаете только самое простое и необходимое. И все равно каждый месяц набегает приличная сумма.



Зарплата мужа стремительно испаряется, выплат от государства не хватает даже на подгузники. Конечно, на еду и коммунальные услуги хватает. Но про новый сарафан или натуральную дорогую косметику Вы даже не думаете - все равно денег не хватит.



А Вы знаете, получать стабильную зарплату можно даже с маленьким ребенком. Отличный вариант для мамы - найти подработку на 2-3 часа в день. Чтобы можно было трудится дома когда Вам удобно.



Вот небольшая история об одной молодой маме:



“Когда у Юли родился ребенок, первые полгода она с головой ушла в заботу о малыше. И все время чувствовала, что ей чего-то не хватает. Хотя вроде все есть - ребенок здоровый, муж любит.



И вот однажды Юлю озарило, что ей нужны ее собственные деньги. Он привыкла получать заплату и знать, что у нее всегда есть “заначка” на всякий непредвиденный случай.



Как же ей не хватало работы и зарплаты! Отвлечься от подгузников и заниматься интересным делом. И спокойно покупать себе приятные важные мелочи, зная, что не вынимаешь деньги из семейного бюджета.



Выйти на работу в офис не получалось - не с кем было оставить сына. Поэтому Юля решила работать удаленно.



Сейчас она трудится контент-менеджером на сайте о кино. Работу оказалось найти проще простого - Юля просто нашла вакансию на форуме для мам и прислала небольшое резюме. Дело оказалось нехитрым - Юл ищет на зарубежных сайтах интересную информацию, заказывает ее перевод и размещает готовые статьи на ресурсе работодателей.



Теперь девушка всегда в курсе последних новостей Голливуда. Точно знает, какие новинки выйдут на экраны в 2014 году, и как одеваться на прогулку с ребенком с ненавязчивым шиком американской кино-звезды. И получает за при этом по 6000 рублей в месяц, работая всего по 1-2 часа в день.



Юля уже не хочет возвращаться на свою старую работу, когда выйдет из декрета. Она планирует взять еще 3-4 проекта и получать “офисную” зарплату, не выходя из дома. И заниматься тем, чем она всегда тайком занималась на работе - просматривать разные сайты в поисках интересной информации”.



Вы тоже так хотите? Советуем Вам узнать больше о том, как получать зарплату, сидя с ребенком, из БЕСПЛАТНОЙ электронной книги “24 Интернет-Профессии или как работать, не выходя из дома”.



ПОЛУЧИТЬ КНИГУ>>



Как и любая мама, Вы хотите ощущать стабильность и уверенность в завтрашнем дней. И удаленная работа даст Вам чувство защищенности:



Работая всего 15-20 минут несколько раз в день, Вы будете каждый месяц получать солидную зарплату





  • Вы будете уверенны, что ВСЕГДА сможете заработать на жизнь и обеспечите себя и ребенка в любых обстоятельствах





  • К моменту выхода из декрета Вы станете настоящим профессионалом с высокой зарплатой. И Вы сможете сами решать, возвращаться на старую работу или нет.





Кроме того, очень важно, чтобы работа приносила Вам удовольствие.Внимательно примерьте на себя каждую из 24 Интернет-Профессий, описанных в книге. И найдите среди них самую близкую Вам по духу



ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ ПРОФЕССИЮ>>



Хотите стать активной энергичной мамой со стабильной зарплатой? Найдите в книге “24 Интернет-Профессии или как работать, не выходя из дома” специальность своей мечты. Сделайте первый шаг к любимой работе прямо сейчас.


Категория: Для дома и семьи | Просмотров: 759 | Добавил: moder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]