Дневник

Главная » 2013 » Октябрь » 8 » пришло время стать Богиней Наслаждения!
23:29
пришло время стать Богиней Наслаждения!



С тобой Юлия Щедрова, основательница интернет-клуба «Хочу!!!».



Как я уже рассказала, я только что вернулась с фестиваля «Горная лаванда», который проходил на самом большом лавандовом поле в Европе. Аромат лаванды, между прочим, всегда считался афродизиаком: в древности лаванду использовали для соблазнения мужчины. Считалось, что веточка лаванды, приколотая к одежде, возбуждает живейший интерес противоположного пола.



В наше время вызвать живейший интерес мужчины веточкой лаванды будет непросто: мужчинам подавай фелляцию, изысканный секс и оргазм в одном флаконе. Но современные женщины способны на многое, хотя сакральные знания доступны только избранным. Однако сегодня ты можешь присоединиться к кругу избранных и получить огромное преимущество перед обычными женщинами, которые ограничиваются набором из десятка-другого поз и расплывчатым знанием о том, что у нас где-то есть точка G....



Чтобы восполнить такие пробелы, мы совместно с сексологами Лизой Питеркиной и Александром Колосовым подготовили настоящую бомбу - комплект из трех аудиокурсов «Танго под одеялом или Как стать Богиней Наслаждения». Это самое горячее пособие по феерическому сексу для тех, кто хочет воспламенять и вдохновлять на подвиги, быть бесконечно разной в постели и при этом всегда оставаться самой любимой и желанной женщиной. Заказать пособие можно здесь:







Заказывая до 28 июня комплект аудиотренингов «Танго под одеялом, или Как стать Богиней Наслаждения», ты получаешь не только скидку в 30%, но и потрясающие подарки на сумму 7600 рублей!




%name%, подари себе и любимому праздник тела и души, длиною в жизнь!




С любовью, твой проводник к женскому счастью и наслаждению Юлия Щедрова





«Танго под Одеялом, или Как стать Богиней Наслаждения»
Категория: Для женщин | Просмотров: 867 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]