Дневник

Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Что делать, если у меня нет денег на круиз?
23:28
Что делать, если у меня нет денег на круиз?
Передаю слово Юлии Щедровой:

Привет, Юлия! С тобой первая Леди Интернет Юлия Щедрова.

В ответ на прошлый выпуск рассылки я получила много писем подобного содержания:

«Юлия, я очень хочу поехать в круиз по Средиземному морю, хочу получить знания и навыки и открыть, наконец, свой бизнес в интернете. Но я просто физически не могу сейчас потратить на свое обучение 10 000 долларов, мои возможности скромнее. Что мне делать, с чего начать? Заранее спасибо, Марина , г. Уфа».

Юлия, для начинающих интернет-предпринимательниц я могу посоветовать курс Леди Онлайн. Информация, изложенная в этом курсе, помогла мне несколько лет назад смело начать интернет-бизнес с нуля и довести его до такой суммы доходов, что я смогла уволиться с нелюбимой, но высокооплачиваемой работы.

Заказать DVD-курс Леди Онлайн можно на сайте:



Несколько лет назад, чтобы получить эту информацию, мне пришлось взять из семейного бюджета деньги, отложенные на покупку дивана, о чем я уже как-то тебе рассказывала. И после этого больше полугода, пока я методично настраивала интернет-бизнес, выслушивать от мужа, что ничего не работает, и я зря потратила общие деньги. Но все пережитые трудности того стоили, потому что сейчас я имею больше, чем когда-то могла даже мечтать. И это измеряется не только деньгами и свободой жить там, где хочу, но и самореализацией и самоуважением. Что не менее важно. И я хочу, чтобы у тебя все тоже получилось!

Закажи диск Леди Онлайн до 20 апреля включительно на сайте:



и ты получишь дополнительный бонус – записи моих выступлений на конференциях по Интернет-бизнесу.

Общая стоимость билетов на эти конференции – 9 580 рублей + дорога до Москвы и проживание в гостинице, если ты из другого города. А ты получишь записи моих выступлений бесплатно.

Кроме того, поскольку конференции проходили в разные годы, ты в деталях узнаешь, как развивался мой интернет-бизнес с нуля до 345 119 подписчиц, и куда можно развиваться дальше.

До встречи на конференциях!

В предвкушении 3-недельной поездки по США, первая Леди Интернет Юлия Щедрова



Леди онлайн
Категория: Для женщин | Просмотров: 889 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]