Дневник

Главная » 2015 » Июнь » 9 » Чем отличается FINAL START ONLINE от других курсов?
18:41
Чем отличается FINAL START ONLINE от других курсов?

Чем отличается FINAL START ONLINE от других курсов?

В интерактивной языковой системе FINAL START Вы получаете возможность обучаться в реальной языковой среде, никуда не выезжая. Вам не придется тратить время и средства на поездки и жизнь за рубежом, чтобы научится английскому. Благодаря онлайн-обучению, Вы сможете погрузиться в языковую среду прямо Здесь и Сейчас, занимаясь из любого места на нашей планете, где есть Интернет.

Приобретайте новых друзей на всех континентах, переписывайтесь друг с другом, пишите статьи, слушайте музыку, смотрите видео, знакомьтесь и влюбляйтесь, находите работу. которая Вам нравится, создавайте свои блоги и сообщества… Одним словом, живите в среде Интернет полной жизнью, не ограниченной рамками Вашего языка!

Уроки выполнены в форме, доступной буквально каждому, и открываются прямо в Вашем броузере, начиная работать с Вами Один-на-Один. Вы сами решаете, когда завершить урок. Никаких преподавателей над душой, никаких оценок, никаких экзаменов! Вы сами определяете, насколько хорошо Вы продвигаетесь в обучении, сами мотивируете себя к занятиям.

Все Ваши языковые барьеры просто рухнут под напором свежего, не связанного ненужными филологическими «изысканиями» английского языка. Вам останется только вспомнить то, о чем Вы давно уже знали и перестать бояться свободно говорить. Перейдя этот самостоятельно выстроенный Вами рубеж, Вы уже больше не сможете остановиться. Вы поймете, что «страшный ступор», из-за которого Вы не могли общаться на английском раньше – не более чем туман, который уже развеялся! Вы увидите, что картина, которая откроется перед Вами, стОит затраченных усилий.

Мало того, благодаря обучению по системе FINAL START, Вы начнете не просто говорить – Вы начнете ДУМАТЬ по-английски именно так, как это делают носители языка! Ваши знания будут увеличиваться день за днем, от урока к уроку. Вы будете «проглатывать» новые слова, как кусочки Вашего Самого Любимого Блюда, запоминая их легко и непринужденно. Вы даже не заметите, как улучшается Ваш английский, но сами удивитесь, когда проявите его в реальном международном общении. И тогда Вы действительно сможете гордо заявить кому угодно: «My English is getting improved day by day!»

Неважно, сколько Вам лет, 13, 18, 50 или 70. Неважно сколько курсов английского пройдено в школе, спецшколе, ПТУ, колледже, техникуме, институте, другом институте и т.д. и т.д. (нужное подчеркнуть). Важно только, что после прохождения курса FINAL START (Последний Старт), Вам больше не придется обучаться английскому где-то ещё.

<Перейти на сайт FINAL START ONLINE

Категория: Образование | Просмотров: 760 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]