00:14
Жительница Икрянинского района совершила кражу в астраханском гипермаркете
Жительница Икрянинского района совершила кражу в астраханском гипермаркете

11 Сентября 10:52
В 19.40 наряд вневедомственной охраны получил сообщение о том, что в гипермаркете, расположенном в Ленинском районе Астрахани, одна из покупательниц совершила кражу. Прибывшие на место полицейские выяснили, что она ходила по магазину, подолгу задерживалась у полок и, так ничего не купив, направилась к выходу.

Беспрепятственно покинуть магазин ей не удалось, потому что на выходе сработали специальные рамки и охранник остановил женщину. Как оказалось, в сумке у нее находились похищенные продукты питания, кофта и игрушечный вертолёт. Ущерб, причинённый магазину, составил около двух с половиной тысяч рублей.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. 31-летняя жительница села Ниновка Икрянинского района была доставлена в отдел полиции №2 для дальнейшего разбирательства. Она рассказала, что совершила кражу, потому что не хотела тратить деньги на покупку и решила попробовать просто взять товары и уйти.

По факту кражи в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ. Ей грозит до 2 лет лишения свободы.

http://30.mvd.ru/news/item/2530164/
Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 815 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]