17:52
жители села Сергиевка подозреваются в убийствах своих односельчан
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено два уголовных дела в отношении 38-летнего жителя села Сергиевка Икрянинского района Сергея Мельникова, а также 31-летнего жителя этого же села Владимира Четверухина, подозреваемых в убийствах (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следствием установлено, что 2 августа 2012 года Мельников совместно со своими знакомыми распивал спиртные напитки, на почве личных неприязненных отношений между подозреваемым и одним из знакомых возникла ссора, в ходе которой мужчина достал ружье и произвел выстрел в область груди. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Подозреваемый был задержан.

Два дня спустя в селе Сергиевка было совершено аналогичное преступление. 4 августа 2012 года Четверухин, находясь на берегу ильменя Большой татарский, распивал спиртные напитки со своим знакомым. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой Четверухин взял охотничий обрез и произвел выстрел в область груди потерпевший. От полученного огнестрельного ранения последний скончался на месте.

По ходатайству следователей судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовных дел продолжается.

Икрянинский межрайонный следственный отдел

http://www.astr-skr.ru/?viewnews=1329&m=14
Категория: ПРОКУРАТУРА | Просмотров: 781 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]