04:18
Закон о рыболовстве: ловись, рыбка, платная и бесплатная

Медведев обсудил с рыбаками проект закона о рыболовстве

Дмитрий Медведев сегодня в Астраханской области. Президент ознакомился с работой рыбоохранных предприятий на Волге, выпустил сотню молоди осетровых и "поохотился" с фотокамерой.Там же глава государства встретился с рыбаками-любителями.

Закон о рыболовстве: ловись, рыбка, платная и бесплатная

Дмитрий Медведев в ходе визита в Астрахань обсудил рыбаками проект закона "О любительском и спортивном рыболовстве". Он пообещал продлить общественное обсуждение этого законопроекта, взбудоражившего рыболовную общественность. Однако похоже, что рыбаки не очень-то верят в преимущества нового закона.

Президент спас рыбаков от дискриминирующего их законаБизнес газета РБКdaily
Президент спас рыбаков от дискриминирующего их закона

Владимиру Путину, который на прошлой неделе продемонстрировал россиянам искусство поиска древних амфор, Дмитрий Медведев ответил не менее ярким предвыборным жестом. Вчера он распорядился продлить обсуждение законопроекта «О любительском и спортивном рыболовстве». ... Читать далее >

Газета РБК daily

Президент пообещал поддержку рыбакам

Решить экологические проблемы Волги в ближайшие 10 лет - такую задачу Дмитрий Медведев поставил на совещании по развитию водного хозяйства реки, на берегах которой проживает почти половина населения России. Президент продолжает поездку по Астраханской области.

Медведев обещал ввести нормы улова для рыбаков-любителей

Дмитрий Медведев сегодня в Астраханской области. Президент ознакомился с работой рыбоохранных предприятий на Волге, выпустил сотню молоди осетровых и "поохотился" с фотокамерой. Там же, на посту рыбоохраны, глава государства встретился с рыбаками-любителями.

Медведев "поохотился" с фотокамерой на лебедей

Дмитрий Медведев ознакомился с работой рыбоохранных предприятий на Волге, выпустил сотню молоди осетровых и "поохотился" с фотокамерой. Сотрудники поста рыбоохраны Федерального агентства по рыболовству пригласили президента приехать на Волгу и посмотреть на их работу по охране уникальных мест.

Медведев прилетел на пост рыбоохраны в Астраханской области

На пост рыбохраны "15-я Огневка" в Астраханской области прилетел президент России Дмитрий Медведев. Пост расположен в 120 километрах от Астрахани. Здесь президенту покажут, как расчищают рыбоходные каналы, разводят осетровых рыб.

Категория: РЫБОЛОВСТВО,ОХОТА,ТУРИЗМ | Просмотров: 1030 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]