10:26
Вступило в законную силу решение Икрянинского районного суда
Вступило в законную силу решение Икрянинского районного суда, которым по заявлению прокурора района признано незаконным бездействие МДОУ «Детский сад «Чебурашка» и администрации муниципального образования «Икрянинский район».

Руководство учреждения и администрация района длительное время не принимали меры по обеспечению охраны здоровья и жизни воспитанников и сотрудников детского сада.

Детский сад в ночное время не освещался, опорные столбы ограждения сгнили, решетчатые проемы были закреплены металлической проволокой, что создавало предпосылки для свободного доступа на территорию детского сада посторонних лиц и автотранспорта.

Удовлетворив требования прокурора, суд не только признал незаконным бездействие МДОУ «Детский сад «Чебурашка» и администрации муниципального образования «Икрянинский район», но и возложил на ответчиков обязанность устранить нарушения.

Определением Судебной коллегии по гражданским делам Астраханского областного суда от 03.08.2011 решение суда I инстанции оставлено без изменения и вступило в законную силу.
источник -
http://prokrf.ru/9772
Категория: ПРОКУРАТУРА | Просмотров: 790 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]