18:39
Вниманию застрахованных "РОСНО-МС"
Руководством ОАО "Росно-МС" принято решение о приостановлении деятельности Астраханского филиала (АФ) ОАО "Росно-МС" в системе ОМС с 1 апреля 2012 года. Согласно законодательству полисы ОМС АФ "РОСНО_МС" действуют до 31.05.2012г.

Гражданам имеющим на руках полис ОМС Астраханского филиала "РОСНО-МС" необходимо обратиться в любую из двух работающих по ОМС в Астраханской области страховых медицинских организациях (СМО) "СОГАЗ-Мед" или "МАКС-М" в 2012 году и произвести замену полиса ОМС "РОСНО-МС" в срок до 31.05.2012г.

Филиал ЗАО "МАКС-М" в г.Астрахань, ул.Н.Островского, 2, телефон: 61-62-47

Астраханский филиал ОАО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед" - ул.Победы, 27/ул.Красная Набережная. 79, телефон 63-38-12

Существуют пункты выдачи полисов ОМС в районах области, кроме того, компании "Согаз-Мед" и "МАКС-М" планируют увеличить число пунктов выдачи полисов ОМС для астраханцев, о них Вы можете узнать по телефонам компаний. Для инвалидов предусмотрена выдача полиса ОМС на дому.

Территориальный фонд ОМС Астраханской области рекомендует гражданам не ожидать окончания срока действия страхового полиса ОМС "РОСНО-МС" 31.05.2012г. и во избежание очередей в СМО заранее производить замену СМО, согласно законодательству об ОМС это возможно уже с 01.01.2012г.

Обращаем внимание граждан, у которых на руках имеются полисы ОМС старого образца компаний "МАКС-М" и "СОГАЗ-Мед", если срок действия этих полисов истек 31.12.2010г. или в любом месяце 2111г. такие полися являются действующими до 2014 года, и менять их не нужно.

Выдача полиса ОМС единого образца производится в первую очередь гражданам не имеющим полиса ОМС, новорожденным, сменившим фамилию, имя, отчество, или страховую медицинскую организацию.

В случаях отказа в медицинском обслуживании по действующему полису ОМС Вам следует обратиться к руководителю лечебного учреждения или в свою страховую компанию для защиты Ващ\ших прав по телефону СМО указанному на полисе ОМС или единному телефону СМО.
Категория: МЕДИЦИНА | Просмотров: 781 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]