05:44
Вклад завода в индустриализацию региона
О том, что сегодня происходит на градообразующем предприятии Икрянинского района — судостроительном заводе «Красные Баррикады» воочию увидели и услышали главы муниципалитетов района, депутаты Совета МО «Икрянинский район», руководители районных служб, посетившие завод 15 ноября.

Гости ознакомились с работой учебно-методического центра, посетили самый большой цех завода – судокорпусный и побывали на заводской достроечной набережной, где увидели процесс окончания строительства СПБУ «Каспийский бурильщик».

Затем встреча была продолжена в конференц-зале предприятия, где Генеральный директор судостроительного завода «Красные Баррикады» Ильичёв А.С. сообщил присутствующим о подписании договора на строительство крупных объектов на шельфе Каспия и рассказал об истории предприятия и его ближайших перспективах.

Этот небольшой экскурс в историю и путешествие в будущее, приглашённые выслушали с большим вниманием и интересом. Своё выступление Александр Сергеевич сопроводил ярким показом заводских достижений на большом интерактивном планшете.

Гости поблагодарили руководство завода за тёплый приём, экскурсию и представленную информацию. Среди приглашённых были люди, посетившие ОАО «ССЗ «Красные Баррикады» впервые.

В завершении встречи депутатом Думы Астраханской области Н.Н. Кабикеевым было высказано предложение об организации экскурсий на завод для представителей сельской интеллигенции и тружеников села. Сельчане должны своими глазами увидеть и оценить огромнейший вклад ОАО ССЗ «Красные Баррикады» в индустриализацию региона и всей России.

Источник: http://www.ikradm.ru

источник -
http://astra-novosti.ru/%D0%B2%....3%D0%B8
Категория: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ | Просмотров: 1061 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]