14:45
«Виват молодость!» - для икрянинских семей
В отделе ЗАГС Икрянинского района Астраханской области провели мероприятие, посвященное Дню молодёжи «Виват молодость!».

Сотрудники отдела ЗАГС совместно с отделом по делам молодежи Икрянинского района пригласили молодые семьи, у которых есть свой дом и подсобное хозяйство. Накануне был объявлен и проведен конкурс на лучшее ведение подсобного хозяйства. На фото-стендах и в фотоальбомах, представленных на празднике, можно было ознакомиться с видами приусадебных участков и подворий конкурсантов, их рассказами о себе.

На этом мероприятии объявили победителей и вручили им призы. 1 место присуждено семье Гагиных из села Житное, 2 место - семье Коваль из поселка Ильинка, 3 место – семье Степановых из села Икряное.

Сотрудники отдела ЗАГС на празднике провели также ритуал имянаречения детей, родившихся в молодых семьях икрянинцев. Трёх месячную девочку Жуковых назвали Татьяной, а мальчика, появившегося в семье Калининых три недели назад – Вячеславом. Родителям торжественно вручили Дипломы Папы и Мамы и Благодарственные письма Губернатора Астраханской области.

На мероприятии присутствовал глава Икрянинского района Александр Блинков, который поздравил молодые семьи с Международным Днем молодежи и трем семьям вручил сертификаты на получение субсидий для приобретения или строительства жилья.

Начальник отдела ЗАГС Икрянинского района Александра Бойко отметила: «Проведенный для двадцати пар молодых семей икрянинцев праздник никого не оставил равнодушным. Как организаторы, так и участники все прониклись духом единения, землячества и гордостью за то, что наш район славен и силён крепкими молодыми семьями».

источник - http://www.astrasocial.ru/index.p....mid=154

Категория: Семья | Просмотров: 950 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]