15:31
В течение четырех дней на теплоходе «Николай Карамзин» проходила партийная учеба.






Высшая партийная школа ЛДПР 

В течение четырех дней на теплоходе «Николай Карамзин» проходила партийная учеба. Более ста представителей ЛДПР познавали новые приемы работы, изучали отдельные вопросы российского законодательства, построение имиджа, ораторское искусство, учились работать с населением. Астраханскую область представлял депутат Совета МО «Икрянинский район» Балакирев А.Е. 
«Я вас всех рад видеть. Приветствую с благополучным возвращением в Москву. Мы, наверное, самая мощная партия в этом смысле - все почти на колесах. У нас ушел агитпоезд на 41 день - 30 тысяч км они пройдут. А у вас теплоход. И цель не туристическая, а партийная учеба», - отметил, встречая актив партии, Владимир Жириновский. 
«Надо, чтобы вы хорошо разбирались во всех вопросах внутренней и внешней политики, поскольку во время выборов вы должны показать, что мы лучше других понимаем ситуацию, даем верные оценки, правильный прогноз», - сказал лидер ЛДПР. 
«Никто не должен бояться конкуренции. Участников выборов может быть очень много. Демократия - вещь привлекательная, но и в то же время опасная. Благодаря демократии к власти в некоторых странах мира приходят радикальные силы. В основном это в мусульманском мире. И они готовы переходить к вооруженной борьбе. Так что нельзя оценивать демократию как панацею, что весь мир станет демократическим, и все будет хорошо», - продолжил Владимир Вольфович. 
«Сегодня у нас новый этап демократии — опять большое количество партий. Они есть в любой стране мира, но до Олимпа доходит 3-5 партий, которые и создают основу парламента любой страны. 
Мы с вами парламентская партия, идем по четвертому пути. Первый путь всегда определяет власть и та партия большинства, которая ее поддерживает, правительство. Вторая сила — это левые. Левая идеология всегда имеет сторонников, но никогда не будет устойчивой и никогда не добьется успеха - никто не хочет оставаться бедным. Третья сила — те, кто мечтают сделать, как на Западе. Наши прозападные демократы. Они привлекают к себе наиболее богатых и часть людей из среднего класса, но тоже не могут дать устойчивую власть, потому что ориентируются на очень узкий слой. 
Четвертый вариант — мы с вами. Мы не можем обманывать людей левой идеологией, что когда-то будет социализм и всем станет хорошо. Мы не являемся партией большинства, и за нашей спиной не стоит Кремль. Мы относимся к оппозиции. И мы понимаем, что ориентация на Запад — это обман. 
Вот мы стоим - отдельный корабль ЛДПР, отдельное направление. Мы видим ошибки нынешней власти. Мы понимаем губительность левой идеологии. Мы никогда не поддержим прозападную ориентацию, ибо Запад мечтает нас уничтожить», - сказал Председатель ЛДПР. 
Он призвал актив партии работать с избирателем, объяснять все важные вопросы. «Перспективы у нас с вами хорошие — пятого варианта я не вижу, а три варианта отработаны», - резюмировал Владимир Жириновский. 
По окончании учёбы слушателям были вручены дипломы Высшей партийной школы.





















































Фото и текст предоставлены А.Е.Балакиревым
Категория: ЛДПР -Икрянинское отделение | Просмотров: 911 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]