04:26
В службе всегда есть место творчеству
В доме культуры с. Икряное прошел выездной концерт творческого коллектива УВД по Астраханской области. Для жителей Икрянинского района и специально приглашенных гостей, членов семей сотрудников районного ОВД, выступили участники областного конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников милиции.

Мероприятие было организовано Управлением по работе с личным составом УВД по Астраханской области. Оно проводится в рамках работы по патриотическому воспитанию молодежи, формированию положительного имиджа сотрудников милиции, повышения морально-психологических качеств сотрудников.

Охрана общественного порядка и борьба с преступностью всегда являлись основными задачами органов внутренних дел. И в рядах милиции служит немало высококлассных специалистов, которые достойно носят звание защитников закона. Прошедший концерт стал данью уважения именно этим людям.

Кто поймет и оценит сложную, напряженную, а под час и опасную работу сотрудника милиции как не сослуживец и товарищ? Кто помнит, что помимо горячих будней у каждого есть еще личная жизнь, быт, дом, семья? Поэтому в концерте приняли участие не профессиональные артисты, а такие же обычные сотрудники астраханской милиции: инспекторы, дежурные, оперуполномоченные, водители; сержанты, прапорщики и офицеры. В этот день все они были музыкантами и исполнителями.

Открыла концерт небезызвестная в Астрахани группа «УВО» - квинтет сотрудников Управления вневедомственной охраны УВД, лауреаты фестиваля «Милосердие белых ночей», прошедшего в прошлом году в Санкт-Петербурге под эгидой МВД России. Астраханцы получили там награду за лучшую исполненную песню о войне.

Спели зрителям Виталий Михайловский и Анастасия Родионова. Её, кстати, все без исключения коллеги называют самой веселой и энергичной сотрудницей астраханской милиции. Старший прапорщик милиции Евгений Бубнов виртуозно исполнил свою авторскую композицию на саксофоне.

Это уже не первый концерт, данный астраханскими милиционерами в районах области. В прошлом году такое мероприятие было проведено в Лиманском районе, а в конце нынешнего года планируется еще одно выступление в Енотаевке.

источник-
http://uvd.astrakhan.ru/index.p....emid=53

Категория: РОВД,ГАИ | Просмотров: 799 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]