00:44
В Икрянинском районе все ветераны награждены юбилейной медалью
Юбилейная медаль «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945» для почти полутора тысяч икрянинцев стала почетным знаком признательности и благодарности за труд и ратный подвиг, а торжественное вручение награды – особым праздником в жизни. Практически во всех муниципальных образованиях района вручение медалей прошло в торжественной обстановке – мероприятия состоялись в школах, Домах культуры, библиотеках.

Настоящий праздник готовят для ветеранов и тружеников тыла в районных сёлах. Яркие концертные номера, песни военных лет, чаепитие и, конечно же, много тёплых слов в адрес виновников торжества – всё создаёт неповторимую атмосферу общения и праздника.

В церемониях награждения принимали участие А.Ю. Блинков - Глава МО «Икрянинский район», секретарь Икрянинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Г.Р. Баздерова, заместитель Главы Администрации МО «Икрянинский район», а также главы районных муниципалитетов.

На сегодняшний день вручены все награды. Ветеранам, которые в силу различных причин или по состоянию здоровья не смогли присутствовать на торжественных мероприятиях, медали вручены дома.

источник - http://astrakhan.edinros.ru/ViewArticle.aspx?id=3520

Категория: РАЙАДМИНИСТРАЦИЯ | Просмотров: 991 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]