18:26
В Икрянинском районе стартовал Марафон добрых дел
Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района организовали благотворительный «Марафон добрых дел» для граждан пожилого возраста и инвалидов, обслуживаемых на дому. Он проводится в рамках подготовки празднования Дня Победы.

В рамках Марафона пройдут акции «Весенняя неделя добра», «Уважение и поддержка», «Когда мы были молодыми». Также планируется создать фотоальбом «Судьба страны в судьбе семьи», организовать экскурсионные поездки участников войны в г. Астрахань, ряд праздничных мероприятий. В рамках марафона пройдёт конкурс поздравительных открыток «Поздравь ветерана с Победой», будет организована акция «Чтобы помнили» по оказанию помощи в уборке домовладений и приусадебных участков ветеранов, а также территории мемориальных памятников и воинских захоронений.

В течение месяца социальные работники будут общаться с участниками Великой Отечественной войны и записывать их воспоминания. По итогам этой работы будет создан альбом «Судьба страны в судьбе семьи» и книга воспоминаний. Завершающим этапом праздника станет вручение «Книги памяти» ветеранам.

Министерство социального развития и труда Астраханской области
Астраханская область.РФ
Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района организовали благотворительный «Марафон добрых дел» для граждан пожилого возраста и инвалидов, обслуживаемых на дому. Он проводится в рамках подготовки празднования Дня Победы. Читать целиком
Категория: Акции протеста,митинги,забастовки | Просмотров: 907 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]