14:47
В Икрянинском отделе ЗАГС Астраханской области открыла сезон Школа молодой семьи
На первом в этом году занятии Школы молодой семьи присутствовали восемь пар, большая часть из которых недавно зарегистрировала свой брак, а также те, кто планируют скоро стать законными супругами.

Перед ними выступили и ответили на вопросы психолог, специалист отдела по делам семьи и специалист районного отдела ЗАГС. Они компетентно рассказали молодым семьям о возможных психологических проблемах, которые возникают в начале совместной жизни, о существующей программе по приобретению жилья, а также о том, как зарегистрировать новорожденного ребенка.

Организаторы мероприятия проявили творческий подход к занятиям в Школе и провели конкурсы под названием «Наша планета» и «Семейный танец». Пары показали свои умения двигаться вместе под музыку на ограниченной площади, проявили быстроту и сноровку «заселяя планеты» нарисованными на большом воздушном шаре человечками.

Для собравшихся в тот день в отделе ЗАГС организовали чаепитие, парам вручили подарки, а праздничное настроение обеспечили творческие коллективы из Дома культуры села Икряное, которые выступили с самодеятельными номерами на тему любви и семьи.

источник - http://www.astrasocial.ru/index.p....mid=154

Категория: Семья | Просмотров: 895 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]