00:25
В Астраханской области объявлен грантовый конкурс для поддержки экологически значимых инициатив
Проект ПРООН/ГЭФ объявляет об открытии пятого грантового конкурса для поддержки экологически и социально-значимых инициатив, направленных на устойчивое использование и сохранение биоразнообразия проектного региона.

Программа малых грантов преимущественно предназначена для оказания помощи предпринимателям и организациям проектного региона, которые обладают потенциальными возможностями развития экологически-дружественного бизнеса, но в силу различных причин не в состоянии в данный момент начать деятельность через использование кредитных ресурсов, а также для поддержки реализации экологически и социально-значимых инициатив, финансирование которых из других источников (кредитных, инвестиционных, собственных) затруднено.

На получение грантов могут претендовать предприниматели и организации проектного региона Астраханской и Волгоградской областей и Республики Калмыкия согласно Положению о программе малых грантов, текст которого размещен в разделе «Программа малых грантов» сайта www.volgawetlands.ru. В данном документе обозначены приоритетные направления грантовой поддержки, типы, объемы финансирования и продолжительность проектов, требования к составлению заявок, процедуры и критерии выбора, мониторинг реализации проектов.

По вопросам заполнения и оформления грантов просьба обращаться к руководителю социально-экономического компонента проекта Анне Лукьяновой по электронной почте anna.lukyanova@volgawetlands.ru или телефону: 8-8442-33-09-73

Источник:http://www.volgawetlands.ru

http://nature.astrobl.ru/Default.aspx?id=2
Категория: Наука,экология | Просмотров: 976 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]