09:05
Увы,погода внесла коррективы
Так как матч проводился в предверии дня медицинского работника,то перед матчем Анатолий Евгеньевич Балакирев вручил почетные грамоты врачам Икрянинской ЦРБ -
Пыльнову А.К и Москову А.Г .
Матч начался,как обычно...Команды провели первые минуты в обоюдных атаках.Были уже и опасные моменты у ворот обеих команд.Ничто не предвещало скорой развязки.Правда, видно было,как на западе ,юго-западе небо уж очень подозрительно темнеет и надвигается светлокоричневая стального оттенка масса...И потом грянуло то светопредставление,которое видели многие...В такой ураган и в такой ливень с шквалистыми порывами ветра играть просто невозможно...
Но за считанные секунды до остановки игры в ворота Локомотива был назначен пенальти.Его неотразимо пробил Алексей Лобойко..счёт 1:0 в пользу Искры...
30 минута первого тайма..продолжение матча ожидается (предварительно ) через три недели...Вот такое затяжное Икрянинское дерби..

Из результатов пятого тура известен:

Дельта(Седлистое) - Лотос(Житное) 1-2

Н-да...это серъёзная заявка команды из Житного...Факел(Восточное) - Остров(Морлов) 0-3

Матч Рубин - Звезда остановлен на 18 минуте при счёте 1-0 в связи с плохими погодными условиями
Категория: СПОРТ | Просмотров: 762 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0