09:09
Усилены меры безопасности
В связи с трагедией в Домодедово, в аэропорту города Астрахани, а так же на железнодорожных и автомобильных станциях города и области силами сотрудников УВД и ЛОВДТ введёны дополнительные меры по обеспечению безопасности.

Личный состав УВД по Астраханской области и подразделения Линейного отдела внутренних дел на транспорте переведён на усиленный вариант несения службы. Аэропорт и вокзалы патрулируются патрульно-постовыми нарядами, кинологами, оперативными службами милиции на предмет выявления подозрительных предметов, лиц, вынашивающих преступные намерения, а так же для обеспечения общественного порядка и безопасности.

Также на территории данных объектов усилен пропускной режим автотранспорта, при досмотрах применяются металлодетекторы. Помимо этого сотрудниками милиции усилена охрана и проводятся обследования на объектах жизнеобеспечения.

С работниками вокзалов проводятся дополнительные инструктажи с целью повышения бдительности и отработки действий в случае внештатных ситуаций. Усилен контроль за соблюдением мер безопасности на территориях станций, путях отстоя пассажирских составов и на маршрутах движения поездов.

источник-
http://uvd.astrakhan.ru/index.p....emid=53

Категория: РОВД,ГАИ | Просмотров: 755 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]