00:13
Участники Школы третьего возраста Икрянинского района отметили пятилетний юбилей клуба «Надежда»
В комплексном центре социального обслуживания населения Икрянинского района отмечают пятилетний юбилей со дня основания клуба «Надежда». За это время участники творческого объединения стали одной большой дружной семьей. Все значимые события они теперь отмечают только вместе. Вот и знаменательную дату пенсионеры решили отпраздновать в уютном семейном кафе.

В дружелюбной атмосфере они принимали дорогих гостей: сотрудников центра социальной поддержки и комплексного центра, работников библиотеки и музея, воспитанников детской школы искусств, творческие коллективы дома культуры. Эти люди на протяжении всего времени активно участвовали в различных мероприятиях и поддерживали клубников. В этот праздничный день они пришли с оригинальными поздравлениями и подарками.

Участники клуба в подготовке к празднику тоже подошли творчески: они показали юмористические сценки, прочитали стихотворения.

Перелистывая альбом воспоминаний, который подготовили специалисты комплексного центра в виде презентации, пенсионеры вновь пережили чувства и эмоции, связанные с важными для них событиями. «Эти пять лет прошли для нас очень ярко и насыщенно. Мы многому научились, побывали в разных уголках нашей области, принимали участие в праздниках, спортивных соревнованиях и фестивалях. Верим, что дальше будет ещё интереснее», — поделилась впечатлениями председатель клуба «Надежда» Любовь Николаевна Воронько.

http://www.astrobl.ru/news/80874
Категория: Райсобес | Просмотров: 895 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]