02:08
турнир по стрит-болу в Ильинке
22 сентября 2012 года в рабочем поселке Ильинка на спортивной площадке Ильинской школы состоялся турнир по стрит-болу на призы депутата Думы Астраханской области Орденова Геннадия Ивановича, приуроченный ко Дню поселка Ильинка., в котором приняли участие больше 100 участников из поселка Ильинка и сел Бахтемир, Икряное. Турнир был организован Ильинским первичным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" совместно с депутатом Астраханской областной Думы , членом Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орденовым Г.И.. Идею проведения турнира поддержала компания "ЛУКОЙЛ-Нижневолжск-нефть", предоставив напитки и призы для участников соревнования.
Турнир по стрит-болу торжественно открыл Глава муниципального образования «Рабочий поселок Ильинка Сергей Евгеньевич Смирнов, который поблагодарил всех, кто выразил желание принять участие в турнире и пожелал спортсменам удачи.

Начавшись около 12 часов, турнир продолжался до 17 часов. После подведения итогов в возрастных подгруппах проходило торжественное награждение команд. Участники были награждены медалями , а лучшие игроки- подарками.

Участники соревнования выразили благодарность за организацию увлекательнейшего спортивного мероприятия, а зрители и болельщики - надежду на то, что такие яркие и увлекательные мероприятия в поселке будут проводиться чаще.

http://mo.astrobl.ru/rabochi....-ilinka
Категория: СПОРТ | Просмотров: 782 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]