Старт Чемпионата Икрянинского района по футболу!

19 мая Искра(Икряное) - Рубин(Троицкое/Сергиевка)

18.00.
стадион с.Икряное

11:1 (8:0)

Фантастический первый тайм... Искра играет по ветру ,но против солнца.Болельщики явно волнуются.Через несколько минут становится ясно,что у игроков Искры никакого предстартового волнения - 1:0,2:0,3:0..
Голы на любой вкус.
Олег Вахромов запутался в своих же ногах и ..гола нет...но через считанные секунды забивает красивый гол головой...В первом тайме Олег оформляет хет-трик.
Коля Бабушкин творит технические чудеса...В этом же тайме оформил хет-трик Коля Бабушкин... Г-О-О-О-Л!!!
он же продолжает изумлять во втором тайме. Второй тайм .Искра выпускает на поле более молодых игроков - 9:0.
Болельщики уже желают Рубину,чтобы забили хотя бы один гол...и они это делают- 9:1.Но сегодня Искру не остановить -10:1.
Последние 10-15 минут Искра упускает одну голевую возможность за другой - мяч попадает в штангу,снова штанга, Искра умудряется не забить с расстояния одного метра...
Но всё-таки красивую точку ставят -
11:1...
Это Победа!!!

Довольны болельщики.Доволен Олег Дудкин.Светится спортивным счастьем Анатолий Балакирев...на футболках Искры написано "Искра" ООО "Оксана"..

Для справки: в прошлом 2011 году в третьем туре эти команды сыграли 1:0 в пользу Искры,тогда гол был забит с пенальти..

0
Надеюсь,что такую инфу удастся получить...

9 ikryanoe
0
Искра- Рубин 11-1.
Дельта- Локомотив 5-1.
Волга- Чулпан 0-3. (Техническое поражение).
Лотос- Остров 6-2.
Факел (Восточное) пропускал тур по причине снятия с турнира ФК "Корабел".

Дано также в отдельной статье..

6 algemo6498
0
Вопросов нет...Игра удалась...Впереди тяжёлый матч в Седлистом.он многое покажет..