11:42
социальные работники поздравляют с юбилеем участников войны
Для многих астраханских ветеранов 2010 год стал юбилейным вдвойне. В преддверии 65-летия Победы они отмечают круглые даты дня рождения.

Вчера свой 80-летний юбилей праздновала жительница Икрянинского района Анастасия Алексеевна Новоженина - труженица тыла, ветеран труда, вдова участника Великой Отечественной войны.

Когда началась война, ей было всего 10 лет, а в 13, когда на фронт ушел старший брат, маленькая Настя заняла его место в рыболовецкой артели. Всю жизнь Анастасия Алексеевна проработала в родном колхозе, вырастила троих детей, помогала в воспитании пяти внучек и правнучки.

В день рождения подарок от Губернатора Астраханской области имениннице вручили сотрудники отдела минсоцразвития Икрянинского района. Своих подопечных социальные работники поздравляют с памятными датами во всех районах области.

В селе Оранжереи Икрянинского района социальные работники подготовили театрализованное представление для Нелли Виссарионовны Мельниковой, отметившей свое 70-летие. В гости к ней в этот день пришли герои русского фольклора, которые вместе с юбиляршей пели песни, читали стихи.

источник-
http://www.astrasocial.ru/index.p....mid=154

Категория: Райсобес | Просмотров: 733 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]