21:16
"Шутка" от «Межрегионгаза"
С недавнего времени астраханцы стали получать не совсем обычные квитанции из ЕИРЦ. В этих «письмах счастья» неожиданно появилась новая строка с пугающим названием «Задолженность за газ». Почему все граждане повально стали должниками? Чтобы получить ответ на этот вопрос, вице-губернатор региона Константин Маркелов собрал у себя в кабинете экстренное совещание.

Увидев непонятно откуда взявшийся долг, многие честные астраханцы начали оккупировать «Межрегионгаз», пытаясь выяснить причину появления этой «тревожной» строчки. Константин Маркелов призвал не обращать внимание на новую строку в квитанции. «Я прошу не создавать ажиотажа вокруг этой ситуации и платить за газ по-старому. А службам я хочу рекомендовать вести работу с каждым неплательщиком индивидуально, не вмешивая сюда честных граждан», - заявил вице-губернатор. Он также отметил, что региональное Правительство не допустит дальнейшего развития инициативы «Межрегионгаза», поскольку она не согласована ни с Губернатором, ни с Думой Астраханской области.

Слова вице-губернатора подтверждают и в самом «Межрегионгазе». Как заявил на сегодняшнем совещании представитель компании, строка ничего не значит, а люди должны будут платить по-старому. Это же относится и к тем, кто платит за газ по счетчикам. «Никакого перерасчета делать не нужно. Если вы исправно платите за услугу, то новую строку в квитанции можно просто не учитывать», - заявил представитель «Межрегионгаза».

источник -
http://www.astrakhanfm.ru/news/news-30212-18.html
Категория: ЖКХ,вода,газ | Просмотров: 1065 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]