05:00
Сделаем любимый край чистым
«Взять в руки лопаты, метлы, грабли и навести порядок в своем доме, дворе, городе, населенном пункте!» - с таким предложением к жителям Икрянинского района, партийным и общественным организациям, рабочим коллективам обратился А.Ю.Блинков, Глава МО «Икрянинский район», секретарь Икрянинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Дружный коллектив Администрации муниципального образования «Икрянинский район» поддержал инициативу «Единой России» и принял активное участие в общественном субботнике по благоустройству территории села Икряное.

Погода благоприятствовала проведению работ на свежем воздухе. Все пришедшие работали от души в обстановке дружбы и взаимопонимания.

К производству работ была привлечена специальная техника, с помощью которой было вывезено более 30 куб. метров мусора и ликвидировано более 25 несанкционированных свалок.

Хочется надеяться, что проведённая работа найдет понимание и поддержку со стороны икрянинцев. Сделаем наш район уютным и красивым уголком Астраханской области!



Н.В. Водопьянова

источник -
http://edinros30-ru.1gb.ru/ViewArticle.aspx?id=3562
Категория: РАЙАДМИНИСТРАЦИЯ | Просмотров: 988 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]