19:59
Самбо и дзюдо
Дзюдо

В спортивном зале МБОУ «Икрянинская СОШ» проходил Х межрегиональный открытый турнир по борьбе дзюдо - 92 участника из команд Республики Калмыкия, г. Ахтубинска, Черного Яра, ДЮСШ-1, ДЮСШ-4 г. Астрахани, Икрянинской ДЮСШ, с. Трудфронта, с. Озерного, с. Восточного и г. Камызяка.

Итоги:
Спортсмены нашего района завоевали 19 призовых медалей и заняли 1 командное место. Призерами стали Р.Хамитеков, П.Хачиров, В.Касинов, Г.Сардарян, А.Бограев, А.Дзебисашвили, А.Сапрыкин, Р.Половодов, В.Настаев, С.Каражигитова, С.Гаджиева, П. Гасанова, Б.Улюмджиев, А.Горбачев, К.Вострикова, У.Гасанов, А.Стукалов, Л.Евсеева, А.Кабдулаева.

Самбо

В городе Армавир завершилось первенство России по самбо по Южному Федеральному округу. В нем принимали участие юноши и девушки 1998-1999 годов рождения.
Участники, занявшие 1-3 места у юношей и 1-6 места у девушек, получили путевку в финал, который пройдет в г. Ржеве 25-28 октября.
Сборная Астраханской области завоевала в финал 4 путевки – 1 золото и 2 серебра. Финалисты: Чупанов Мурат – 1 место, г.Ахтубинск, Гасанова Патимат, Горбачева Анастасия – 2 место, Гаджиева Саният – 5 место. Все из села Озерное.

_______________________________________________

В апреле в республике Калмыкия (пос. Оргакин) проходил Всероссийский турнир по самбо. Он посвящался очередной годовщине Конституции республики.
В соревнованиях участвовали команды Волгоградской и Астраханской областей, Ставрополья, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестана, Калмыкии.
Призовые места заняли Гасанов Умар -2 место, Улюмджиев Отхан – 3 место ,с. Озерное. Абдуллаев Мурат - 3 место, Вострикова Ксения и Улюмджиева Данара – 3 место, с. Восточное.
Категория: СПОРТ | Просмотров: 793 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0