02:13
Самбо
11-13 ноября в г. Астана (Казахстан) прошел Чемпионат Мира по самбо. В составе сборной России в этих соревнованиях принимала участие астраханская спортсменка Е.Гольберг.

В своей весовой категории до 64 кг. Екатерина Гольберг одержала две победы и в итоге заняла второе место, став серебряным призером Чемпионата Мира. Тренирует спортсменку ЗТР РФ Ю.А.Шоя.

С 18 по 20 ноября в г. Отрадный Самарской области прошло первенство Министерства образования и науки России по борьбе самбо среди девушек 1990-1991 годов рождения.
Нашу область на соревнованиях представляла воспитанница ДЮСШ №1 Анастасия Коцарева. В весовой категории до 41 кг. Настя провела пять схваток, в четырех из которых одержала победы, в итоге она заняла третье место. Тренируют спортсменку С.Б.Медведев и В.И.Западовников.

20 ноября в ДЮСШ №4 состоялись соревнования на первенство Астраханской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 1988-90 годов рождения, в которых принимали участие спортсмены из г. Астрахань и сельских районов.
В своих весовых категориях победителями стали:

среди девушек среди юношей

Ирина Цой – ДЮСШ №1 Самед Агаев – г. Ахтубинск
Екатерина Сторожева – г. Ахтубинск Савр Атюшев – с. Восточное
Наталья Сторожева – г. Ахтубинск Сайяф Алиев – ДЮСШ №1
Айсе Тугульчаева – с. Восточное Мурад Гасамбеков – ДЮСШ №1
Елена Королева – ДЮСШ №1 Станислав Прудков – ДЮСШ №4
Илья Карпухин – ДЮСШ №1
Иван Бесшапошников – ДЮСШ №4
Джабраил Ибишев – г. Ахтубинск

Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами агентства по физической культуре и спорту Астраханской области.

источник-
http://www.astrasocial.ru/index.p....mid=154

Категория: СПОРТ | Просмотров: 1177 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]