19:05
Публичный отчет за 2007-2008 уч.год
В отчете отражены результаты анализа работы муниципального общеобразовательного учреждения «Бахтемирская средняя общеобразовательная школа» за 2007- 2008 учебный год, связанной с реализацией целей и задач концепции модернизации российского образования, лежащими в основе развития российского общества на современном этапе.
Выделены и обоснованы приоритетные направления работы школы, к которым относятся: создание педагогических условий личностно-профес-сионального самоопределения учащихся в современной ситуации развития российского общества; обеспечение здоровьесбережения учащихся, защита от негативных экологических и социальных влияний внешней и внутренней среды школы на их духовное и соматическое здоровье; становление школы как креативной образовательной среды, обеспечивающей развитие творческих способностей учащихся. Отчет дает значимую информацию об успехах и проблемах школы для социальных партнеров, родителей учащихся, самих учащихся, местной общественности.
В подготовке отчета принимали участие представители всех групп участников общеобразовательного процесса: педагоги, школьные администраторы, обучающиеся, родители.

Полностью отчёт скачать здесь

Категория: ОБРАЗОВАНИЕ | Просмотров: 715 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]