19:53
Приговор по ст. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов (ФЗ от 06.12.2007 № 333-ФЗ)
П Р И Г О В О Р

именем Российской Федерации

с. Икряное 27 сентября 2010 года

УСТАНОВИЛ:

... П. по предварительному сговору с А., умышленно и совместно на реке «Бахтемир» в районе с. Ново-Булгары Икрянинского района Астраханской области, с применением самоходного транспортного плавающего средства - лодки МКМ регистрационный номер ..., под навесным мотором «Ветерок-8» ... совместно производили незаконную добычу (вылов) рыбы частиковых пород, способом массового истребления - плавной жилковой сетью длиной 78,6 метров, ячеей 32 мм, выловив при этом рыбу частиковых видов особи - сопа в количестве 74 штук.

ПРИГОВОРИЛ:

Признать виновными П. и А., каждого, в совершении преступления предусмотренного частью 3 статьи 256 УК РФ и назначить наказание П. в виде лишения свободы на срок ПЯТЬ месяцев без лишения права занимать определённые должности и заниматься определённой деятельностью, А. в виде лишения свободы на срок ШЕСТЬ месяцев без лишения права занимать определённые должности и заниматься определённой деятельностью..

На основании ст. 73 УК РФ назначенное П. и А., каждому, наказание считать условным, с испытательным сроком каждому в ОДИН год,

Категория: Приговоры судов за браконьерство | Просмотров: 934 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]