19:46
Правительство области - Икрянинский район и дороги...
Министр строительства и дорожного хозяйства Расул Султанов отчитался перед региональным Правительством как реализуется отраслевая долгосрочная целевой программа «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области на 2012–2016 годы и на перспективу до 2020 год

Строительство автодороги ВК СРЗ — Маячное состоит из семи пусковых комплексов. Сроки выполнения работ определены с июля 2012 года по октябрь 2015 года. Цена контракта составляет 548,361 млн руб. Генеральный подрядчик — ООО «Астраханьстройкомплектмонтаж».

На первом пусковом комплексе ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. На участке от моста через ерик Ваулов до моста через ер. Табола уложено 5 км покрытия. На четвёртом пусковом комплексе (от моста через ер. Табола до паромной переправы Маячное) начаты работы по исправлению геометрических параметров земляного полотна.

... ведётся проектирование реконструкции мостов через ер. Никитин в Икрянинском районе, ер. Васютин в Володарском районе Астраханской области. Завершено проектирование строительства паромной переправы у с. Чулпан для обеспечения в зимний период работы альтернативной паромной переправы к с. Жилпосёлок и с. Трудфронт в Икрянинском районе.

полностью читать здесь
Категория: Дороги | Просмотров: 898 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]