12:23
Поездка министра здравоохранения по Икрянинскому району
31 января министр здравоохранения Астраханской области И.Е.Квятковский побывал в Икрянинском районе в частности в сёлах Житное,Оранжерейное...
где ему были высказаны некоторые нарекания в части организации работы районного здравоохранения.
После встреч с жителями этих сёл министр провёл краткое совещание в Икрянинской ЦРБ,где обратил внимание администрации ЦРБ на некоторые вопросы по работе поликлиники Икрянинской ЦРБ.В частности ,министр обратил внимание на обслуживание населения запаромных сёл в Икрянинской поликлинике и предложил по ряду служб поликлиники для жителей этих сёл установить иной график приёма больных ,в том числе в лаборатории ЦРБ.
Министр обратил внимание на размер заработной платы медиков и на некоторые моменты в начислении дополнительных средств ,которые поступают по тем или иным программам и предложил производить более справедливое распределение этих средств.
Медики задали несколько вопросов министру.В частности , Макрушина Н.И (зав.терапевтическим отделением ) затронула проблему обеспечения оборудованием.
На ряд вопросов И.Е.Квятковкого ответили главный врач В.И. Немов и экономист ЦРБ Д.В.Сокол.
Главный врач Икрянинской ЦРБ заверил министра ,что после ремонта и установки новейшего оборудования рентген-кабинет в ЦРБ в ближайшие дни вновь заработает,что уменьшит очереди и снизит нагрузку на рентген-аппаратуру в поликлинке
Перед отъездом И.Е.Квятковский посетил терапевтическое и хирургическое отделения Икрянинской ЦРБ...


соб.инф.
Категория: МЕДИЦИНА | Просмотров: 770 | Добавил: BORODA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]