13:34
По следам нашего происшествия от 1 февраля
10:36 3 Февраля 2012

Энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» ¬– «Астраханьэнерго» восстановили энергоснабжение двух микрорайонов города Астрахани и Икрянинского района . Его причиной стали сбитые в результате ДТП опоры линий электропередачи: водители не справились с управлением на заснеженных дорогах области.
Сразу два дорожно-транспортных происшествия случились около 22 часов первого февраля – в Советском районе города Астрахани и в Икрянинском районе . Их виновниками оказались водители иномарки и грузовика «КАМАЗ». Не справившись с управлением автотранспортных средств, они столкнулись с опорами линий электропередачи напряжением 0,4 и 10 киловольт и повредили их. В результате без электричества остались 150 потребителей областного центра и почти три тысячи абонентов райцентра Икряное.
К месту происшествия оперативно выехали бригады энергетиков Центрального участка ПО «Астраханские электрические сети» и Икрянинского РЭС филиала «Астраханьэнерго». Они в самые короткие сроки в сложных погодных условиях восстановили энергоснабжение.

источник -
http://www.astrakhan.net/?ai=28702
Категория: Дороги | Просмотров: 880 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]