18:05
Пастух и фермер убили друг друга
Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тел двух человек на одном из крестьянско-фермерских хозяйств Икрянинского района Астраханской области.

Следствием установлено, что 22 ноября 2015 года в дежурную часть ОМВД России по Икрянинскому району Астраханской области поступило сообщение о том, что на территории КФХ «Измайлов», расположенном недалеко от поселка Гавриловский Икрянинского района, обнаружены тела 55-летнего хозяина фермы с огнестрельным ранением в области грудной клетки и его 52-летнего рабочего с ножевым ранением в области брюшной полости.

В ходе проверки установлено, что между хозяином фермы и пастухом возникла ссора в связи с недостачей крупного рогатого скота, в ходе которой хозяин фермы нанес ножевое ранение в область брюшной своего работника, а он, в свою очередь, выстрелил из ружья в область грудной клетки хозяина.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

(Пресс-служба следственного управления)
Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 855 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]