05:06
отчет Главы поселка С. Е. Смирнова

15 марта в Центре культуры и досуга поселка Ильинка состоялось расширенное заседание Совета депутатов МО «Рабочий поселок Ильинка», на котором заслушивался отчет Главы поселка С. Е. Смирнова перед населением о проделанной работе за 2012 год и задачах на 2013 года. 

В начале своего выступления Глава поселка поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, вручил лучшим работникам Почетные грамоты и Благодарственные письма.

 В своем отчете Сергей Евгеньевич озвучил основные цифры социально-экономического положения поселка. Отметил, что получилось в работе администрации, а над чем еще предстоит работать. На отчете присутствовали Глава Икрянинского района А.Ю.Блинков, Руководитель Службы по тарифам Астраханской области О.Г.Зверева.
Пришедшие на мероприятие граждане смогли получить объективную картину того, что происходило в поселке в прошедшем году, узнать перспективы его развития, а также услышать ответы на заданные вопросы. 
Коснувшись всех сторон жизнедеятельности муниципального образования, С. Е.Смирнов определил текущие важнейшие задачи, стоящие перед администрацией поселка. 

На отчете также выступил и глава Икрянинского района Александр Юрьевич Блинков, который дал положительную оценку работе С.Е.Смирнова. Ольга Геннадьевна Зверева отметила, что ей как куратору поселка Ильинка видна работа администрации по решению проблем и виден результат данной работы.

А в целом можно отметить, что равнодушных на отчете главы не было. Были сказаны добрые слова и пожелания в адрес главы поселка. 
 И в заключении, отметив совместную конструктивную работу органов власти района, поселка, населения, благодаря чему большинство проблем удалось решить в созидательном русле, С. Е. Смирнов поблагодарил присутствующих в зале за активное участие в жизни поселка, в важных социально-экономических процессах.



http://mo.astrobl.ru/rabochijposelokilinka/itogi-goda-podvedeny
Категория: Новости муниципалитетов | Просмотров: 876 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]