02:44
ОТЧЕТ главы муниципального образования рабочий поселок Ильинка о проделанной работе за 2011 год и задачах на 2012 года.
Отчётный период для нас был непростым. Положение дел в реальном секторе экономики, строительной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сфере в значительной степени определялось общей ситуацией в экономике страны. Внесенные изменения в Налоговый Кодекс Российской Федерации по уплате местных бюджетов выбили нас полностью из колеи. Те деньги, которые мы получали от уплаты налогов на землю и имущество полностью выпали из бюджета этого года. Но, несмотря на все трудности, вызванные как объективными причинами (финансово-экономический кризис, сокращение финансирования), так и субъективными - разбалансированной системой управления, в целом удержали положение.

Главным политическим событием в 2011году стали выборы депутатов в Федеральную думу и в Думу АО. В итоге голосования в Думу АО прошли наши земляки Кабикеев Н.Н. и Орденов Г.И.. Пожелаем им успешной работы на благо Астраханской области и конечно же на благо поселка.

Из крупных социально-экономических объектов хочется отметить:

-Изготовление ПСД строительства газовых сетей молодежного поселка.

-Изготовление ПСД берегоукрепления реки Волга на северном кусту поселка и включение объекта в Федеральную программу.

-Пуск Корпоративно-учебного центра компании ЛУКойл.

Задача администрации поселка - это исполнение полномочий, предусмотренных Уставом поселка по обеспечению деятельности местного самоуправления.

полностью читать здесь
Категория: Новости муниципалитетов | Просмотров: 1000 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]