08:15
Обращение к астраханцам и гостям города
Органы внутренних дел Астраханской области в дни празднования 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне переводится на усиленный вариант несения службы. Усиливаются все дежурные смены и наряды полиции, в традиционных местах народных гуляний и на площадках, где пройдут праздничные массовые мероприятия, будут выставлены дополнительные посты и патрули.

Астраханцам и гостям города в эти дни также не следует забывать об осторожности, о сохраняющейся угрозе совершения различных преступлений и террористических актов. - Не оставляйте свои вещи без присмотра и проявите осторожность при обнаружении чужих бесхозных предметов, сумок, коробок.

- Не прикасайтесь к ним, сообщите об их обнаружении в полицию, а в транспорте – водителю или кондуктору.

- При обнаружении вблизи домов и учреждений бесхозных вещей: сумок, "дипломатов", коробок, свертков и т.п., а также подозрительных лиц и автотранспорта – немедленно сообщайте о них любому сотруднику полиции или по телефону 02.

- Не впускайте в подъезд незнакомых посторонних людей, не выяснив, к кому из ваших соседей они пришли.

- Обращайте внимание на подозрительный посторонний транспорт, припаркованный у вашего дома, а так же в местах массового скопления людей.

Телефон дежурной части УВД – 02, работает круглосуточно. Кроме того, можно позвонить по «телефону доверия» УВД по Астраханской области по номеру 40-01-01.

источник-
http://uvd.astrakhan.ru/index.p....emid=53

Категория: РОВД,ГАИ | Просмотров: 762 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]