19:09
Объявлен приём проектных предложений на конкурс «Православная инициатива»
Объявлен приём проектных предложений на конкурс «Православная инициатива». Конкурс поддерживает проекты, реализуемые на всей канонической территории Русской Православной Церкви. К участию приглашаются как светские, так и церковные организации.

В рамках X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям:

«Образование и воспитание»;
«Социальное служение»;
«Культура»;
«Информационная деятельность».
Конкурс проводится в два этапа.

Приём проектных предложений осуществляется с 15 августа по 30 сентября.

Вниманию участников: оформление проектных предложений, конкурсных заявок и ведение всей проектной документации осуществляется в электронной форме на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru.

Экспертный совет, в соответствии с положением о конкурсе, проводит конкурсный отбор поступивших проектных предложений. Организации-заявители, чьи проектные предложения будут одобрены экспертным советом, примут участие во втором этапе.

Участники второго этапа предоставляют заявку, содержащую полное описание и бюджет проекта.

Получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению проектного предложения можно в исполнительной дирекции координационного комитета по телефонам: (495) 781-63-30, (495) 781-63-29 или по электронной почте konkurs2013@pravkonkurs.ru, а также в региональных координационных центрах конкурса.



Астраханская область.РФ
Объявлен приём проектных предложений на конкурс «Православная инициатива». Конкурс поддерживает проекты, реализуемые на всей канонической территории Русской Православной Церкви. К участию приглашаются как светские, так и церковные организации. Читать целиком
Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 842 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]