10:06
ножевое ранение своему сожителю нанесла женщина
В Икрянинском районе ножевое ранение своему сожителю нанесла женщина во время распития спиртных напитков. В этом случае для потерпевшего все закончилось благополучно, медики прибыли вовремя.

________________________________________

В районе пос. Морской (Икряниский р-н) на остановке маршрутных такси сотрудники управления милиции по охране биоресурсов задержали девушку, 1978 г.р., у которой обнаружена и изъята рыбы осетровых пород общим весом 9 кг (без соответствующих документов). Девушка купила ее у неустановленного лица в пос. Труд-Фронт, зная, что она добыта преступным путем.

________________________________________

в Икрянинском районе местный житель «помог» незаконно обосноваться на гостеприимной Астраханской земле гражданину Узбекистана, 1975 г.р. В момент задержания иностранный «гость» осуществлял незаконную трудовую деятельность в качестве каменщика

________________________________________
В Икрянинском районе на берегу реки Чулпаненок, около с. Чулпан задержаны двое мужчин, 1974 г.р. и 1960 г.р., которые решили открыть охотничий сезон раньше времени. У задержанных изъято два охотничьих ружья, два патронташа и двадцать три патрона. Возбуждено уголовное дело по ст. 258 УК РФ «Незаконная охота».

________________________________________

Источник-
http://www.astrakhan.net/index.php?ai=12885

Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 752 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]