16:30
НАКАЗЫ ОТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ





НАКАЗЫ ОТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Накопившиеся вопросы гораздо проще решать при личной встрече, беседуя, что называется, с глазу на глаз. В течение двух недель в декабре 2012 года В.Г. Коняев, лидер региональной фракции ЛДПР, и А.Е. Балакирев, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ объездили весь Икрянинский район, навестив практически каждый населенный пункт.









Помимо глав муниципалитетов на встречах присутствовали директора школ, заведующие детских садов, председатели колхозов и т.д. Для глав поселений общение с депутатами явилось возможностью высказать свои проблемы, определиться с реализацией планов, получить дельный совет.






В ходе встреч выслушано десятки проблем. Жители каждого населенного пункта желают отремонтированных дорог, уличного освещения, бесперебойной работы коммунальной инфраструктуры, газового отопления в каждом дворе, достаточного количества мест в детских садах, приобретения спортивного инвентаря и музыкальной аппаратуры, — то, что составляет ежедневную жизнь сельского обывателя.







Наказы избирателей сформированы в единый перечень. Их оказалось ни много ни мало 49 обращений – от муниципальных образований и 87 – от граждан. Депутатская деятельность будет планироваться в соответствии с пожеланиями.









Свыше 3 млн. рублей денежных средств выделит фонд фракции ЛДПР для реализации наказов в 2013 году. Финансы начнут распределяться с конца февраля. Известно, что в каждом населенном пункте будет установлена детская площадка.
Для членов ЛДПР переживания людей не чужды. Ведь они живут на астраханской земле, ездят по тем же дорогам, пользуются той же водой, одним словом, чувствуют всю инфраструктуру на себе так же, как и все остальные. Активная жизненная позиция депутатов дает надежду на то, что все обещанное будет исполнено.












У. ЮГАНОВА
Фото А. Калиниченко

Материалы предоставил А.Е.Балакирев
Категория: ЛДПР -Икрянинское отделение | Просмотров: 992 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]