14:41
На территории Астраханской области стартовал I этап операции «Мак»
На территории региона стартовал первый этап операции «Мак», главная цель которой – противодействие незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. В специальных мероприятиях будут задействованы строевые и оперативные подразделения УМВД России по Астраханской области, а также другие правоохранительные органы и органы местного самоуправления.

В числе задач – выявление фактов изготовления, приобретения, хранения и сбыта наркотиков; пресечение деятельности наркопритонов; уничтожение наркосодержащих растений и профилактическая работа с населением. Информация о деятельности полиции по данным направлениям будет ежедневно размещаться на сайте ведомства, в соцсети «ВКонтакте» и микроблоге «Twitter» с хэштегом #ОперацияМак.

Оказать содействие органам внутренних дел может любой астраханец. Полиция призывает сообщать о местах продажи или употребления наркотиков, «плантациях» культивируемой или дикорастущей конопли по телефону 102 либо через виртуальную приёмную на официальном сайте Управления МВД.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Категория: РОВД,ГАИ | Просмотров: 653 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]