10:19
НА ЮБИЛЕЙНОМ СЪЕЗДЕ


В Москве состоялся юбилейный 25-й съезд ЛДПР. Астраханскую область представляли А.Е. Балакирев, депутат Совета МО «Икрянинский район», М.М. Лозин, координатор Приволжского отделения ЛДПР, А.М. Лаптева, заместитель координатора Астраханского регионального отделения ЛДПР, Р.Т. Меликов, член Икрянинского отделения ЛДПР.

Введено новое название партии - «Политическая партия ЛДПР», которое наряду с его сокращением будут значиться в избирательных документах.
Отменен испытательный срок для вступления в партию. При этом введен трехлетний срок, в течение которого исключенный из ЛДПР не может заново в нее вступить.
Сокращен срок полномочий Координационного Совета (с двух до трех лет) и контрольно-ревизионных комиссий. Для координатора местного отделения предусмотрено согласование Центрального аппарата ЛДПР на его повторное избрание. Введен новый исполнительный орган местного отделения – Комитет местного отделения в составе заместителя координатора по территории, молодежной политике и взаимодействию со СМИ. В Уставе обозначено, что позиция Координационного и Высшего Советов обязательна для исполнения депутатами различных уровней.
За отличную работу по организации деятельности Икрянинского отделения ЛДПР В.В. Жириновский наградил А.Е. Балакирева партийными часами «ЛДПР».

автор У.Юганова
материалы предоставлены А.Е.Балакиревым


Категория: ЛДПР -Икрянинское отделение | Просмотров: 996 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]