15:16
МРСК Юга выполнила 98% мероприятий подготовки к ОЗП согласно предписаний «Ростехнадзора»
17.07.2015

МРСК Юга выполнила 98% мероприятий подготовки к ОЗП согласно предписаний «Ростехнадзора»
Подготовку к предстоящему осенне-зимнему периоду ПАО «МРСК Юга» и выполнение предписаний Ростехнадзора обсудили 16 июля на совещании под председательством главного инженера «Россетей» Александра Фаустова.

Главный инженер МРСК Юга Павел Гончаров отметил в своем докладе, что в настоящее время в компании на контроле находятся 4 предписания Ростехнадзора, содержащие в общей сложности 651 мероприятие, 98% из которых успешно выполнены. Остальные будут выполнены в установленные сроки.

Во всех филиалах компании разработаны и утверждены Программы подготовки к работе в ОЗП, определены объекты реконструкции электросетевого хозяйства, оказывающие существенное влияние на прохождение зимнего периода.

Сформирована специальная комиссия по проведению двухэтапной предварительной проверки готовности филиалов к работе в предстоящий ОЗП. Первый этап начался 13 июля и продлится до 31 августа. В это время комиссия выборочно посетит и проверит готовность электросетевых объектов, выявит риски и разработает план-график мероприятий по их устранению. На втором этапе с 1 по 20 сентября будет организовано устранение выявленных замечаний.
Категория: ЖКХ,вода,газ | Просмотров: 769 | Добавил: GudinskyV6680 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]