16:25
Локомотив(Икряное)-Звезда(Чулпан),"Факел"(Восточное)-"Искра"(Икряное)
Матч 13 тура в Икряном между "Локомотивом " (Икряное") и "Звездой" (Чулпан)
начался неожиданно - вопреки ожиданиям ,что "Локомотив" начнёт забивать голы, неожиданно "Звезда" начала проводить атаку за атакой.
Болельщики недоумённо смотрели на поле и ничего не понимали,что происходит.
При чём атаки "Звезды" были настолько опасны,что не один раз ёкнули сердца болельщиков "Локомотива".
Только к концу первого тайма всё стало на свои места - 3:0 и окончательный итог матча 8:0 в пользу "Локомотива".
"Звезда" - молодая команда,но,если судить по первой половине первого тайма, то "Звезда" может играть достойно и может преподнести сюрпризы в чемпионате района.

Уважаемые игроки "Локомотива", не надо больше так пугать своих болельщиков....

Матч в Восточном между Факелом и Искрой закончился со счётом 2:1 в пользу Факела.
Искра позволила отпустить Факел немного вперёд в турнирной таблице...В первом круге команды сыграли 5:4 в пользу "Факела",то есть нет в этому году явного преимущества "Факела".Что не хватило "Искре" хотя бы до ничьей - трудно сказать.Может быть,просто элементарного везения...
Категория: СПОРТ | Просмотров: 823 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0