19:53
Локомотив(Икряное) - Волга(Оранжерейное)матч завершён
Матч начался довольно неожиданно - первыми гол забила "Волга" (Оранжерейное).
Локомотив очень быстро забил ответный гол.
Но в первом тайме "Волга" вопреки ожиданиям атаковала лучше "Локомотива" и первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу "Волги".Второй тайм проходил во взаимных атаках,но "Локомотив" некоторые отрезки игры проводил лучше и сравнял счёт.
Во время одной атаки на ворота "Локомотива" игрок "Локомотива" сыграл рукой в штрафной площади и арбитр матча справедливо назначил пенальти.Но при исполнении пенальти отлично сыграл вратарь "Локомотива" Сергей Козлачков,отбив мяч на угловой.К сожалению второй тайм был омрачён взаимным удалением по одному игроку от каждой команды с поля за неспортивное поведение...
После того,как "Волга" не реализовала пенальти "Локомотив" заметно активизировался и опасные моменты стали возникать у ворот "Волги" всё чаще и чаще.И вот во время выхода игрока "Локомотива" один на один с вратарём защитник "Волги" сбил игрока "Локомотива" в штрафной площади - - за что и был назначен пенальти.Вратарь "Волги " угадал направление удара,но сила удара была такой силы,что мяч просто прошёл сквозь руки вратаря - 3:2 в пользу "Локомотива".
"Локомотив" мог бы добиться и большего,но удары были не совсем точны или же отлично играл вратарь "Волги". Собственно и "Волга" могла сравнять счёт и ,может быть,ничья в этом матче была бы справедливым итогом, но матч закончился со счётом 3:2 в пользу "Локомотива".
Наши поздравления игрокам "Локомотива",наши поздравления Яковлеву Константину...

Комментировал ход матча в реале Канат Абдуллаев...
Похоже подобные репортажи с изрядной долей юмора становятся уже традицией...
Канат во время своих репортажей всё время "сватает" местных игроков в сборную России ,но не пора ли предложить Канату комментировать матчи международного уровня...
Категория: СПОРТ | Просмотров: 804 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]