20:18
Локомотив(Икряное) - Искра (Икряное)
ЛОКОМОТИВ - ИСКРА 2:2 (0:1)

Первый тайм - 1:0 в пользу Искры - гол забит с пенальти.
Второй тайм - Локомотив забил ответный мяч,затем второй.
На исходе матча судья назначил пенальти в ворота Локомотива

Счёт 2:2...

Скорее всего счёт отражает соотношение сил.Может быть,чуть-чуть сильнее выглядел

Локомотив.Возможности забить были у обеих команд.

Зрителей на матч собралось больше,чем обычно.Фаны "Искры" вывесили нечто подобное стягу.Как положено иногда эмоции захлёстывали.А что же это за болельщик без эмоций?
Всё-таки матч красивый получился,нарядный.

Из комментариев группы "Икрянинцы" сайта "Одноклассники" :

Ничего лучшего, за всё время ИКРЯНИНСКОГО ФУТБОЛА, Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ!!! КАК играли команды!!! Молодцы!!! САМОЁ ИНТЕРЕСНОЕ, героем матча стал игрок "ЛОКОМОТИВА", Адьянов, из-за него первый пенальти, явный фол, и ОН же забивает два ответных гола, и его же удаляю с поля, за атаку ВРАТАРЯ во вратарской! Такого на моей памяти не было! ВИДЕО ПОКАЖЕТ, ПРАВ БЫЛ Я ИЛИ НЕТ!

Продолжаю... Второй пенальти за две минуты до конца! ЗАЧЕМ Вася фолил в углу штрафной? Просмотр ВИДЕО ПОКАЖЕТ опять же, был пенальти или нет! Но матч был офигительным!!! Это действительно было ДЕРБИ !!! Класс !!!
Сегодня 01:40

А вообще, повторюсь, МАТЧ ОФФИГИТЕЛЬНЫЙ! Вот это ДЕРБИ!!! Не зря я его РЕКЛАМИРОВАЛ!!! Футболистам ЛОКОМОТИВА, низкий поклон! Обещаю пацаны, где-то в среду, просмотрю повтор, и ЧЕСТНО ( клянусь) вынесу свой ВЕРДИКТ !!! А счёт, всё-таки, ПРАВИЛЬНЫЙ !!!
Сегодня 02:20
Категория: СПОРТ | Просмотров: 855 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 ikryanoe  
0
Что-то я дико замутил туманно...Ладно свой коммент не стираю... biggrin

2 Миша  
0
Бла,бла нету конкретности!!!Обидно что нас задушил судья это да!Дать желтую карточку и потом утверждать что она у парня 2 это не кажется господин великий судья перебор!!!Победа в дерби полностью за Локо!Есть бог и есть справедливость которая восторжествует уже совсем скоро в следующем дерби!Но так судить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!А счёт не по делу и не правильный и не по игре!!!

3 ikryanoe  
0
Михаил,судья на поле всегда прав...
А вот,что обе команды подарили отличный футбол - этого точно не отнять!!!

1 Алексей  
0
Да,уж ...дерби продолжилось и после дерби...
Как говорил Наполеон после Бородинского сражения ,мол,мы доказали,что достойны победить,русские доказали,что достойны быть непобедимыми...Не дословно,но смысл примерно такой же...

4 ikryanoe  
0
Это дерби до сих пор идёт...Хотите вы или не хотите,но появление "Искры" должно подстегнуть развитие футбола в селе Икряное...разумеется,в известной степени тех возможностей,которые можно в принципе реализовать в нынешних условиях...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]