17:35
ЛДПР обучает активистов
ЛДПР обучает активистов
С 17 по 21 сентября на теплоходе, следующем по маршруту Н.Новгород-Москва, ЛДПР проводила обучение партийного актива. Участники мероприятия прослушали лекции по вопросам проведения региональных предвыборных кампаний и познакомились с основами организационно-партийной работы.
В качестве преподавателей выступили руководители Центрального Аппарата, активисты и депутаты ЛДПР. В частности, своим опытом поделились депутат Государственной Думы РФ, председатель ЦК РК ЛДПР Елена Владимировна Афанасьева; руководитель организационного отдела Центрального Аппарата ЛДПР Игорь Александрович Карпухин, другие депутаты Государственной Думы РФ от ЛДПР.
В числе слушателей депутаты региональных и местных парламентов, руководители региональных отделений ЛДПР, члены избирательных комиссий от Либерально-демократической партии России. Для них особенно актуальна тема выборов.
Астраханскую область представляли помощник депутата Думы Астраханской области Калиниченко Андрей Евгеньевич и помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Балакирев Анатолий Евгеньевич.
Навыкам организационно-партийной работы обучили также помощников координаторов региональных отделений партии по работе с молодежью и членов молодежных парламентов субъектов РФ от ЛДПР. Всего в мероприятии участвовали более 170 человек.
Активисты ЛДПР не только слушали лекции, но и проводили митинги: теплоход останавливался в трех городах – Ярославле, Рыбинске и Мышкине.
ЛДПР расценивает обучение партийного актива как важный шаг на пути улучшения эффективности работы региональных отделений, особенно в период проведения выборов.

Фототчёт смотрите в разделе фотоальбоме здесь
Фотографии предоставил Анатолий Евгеньевич Балакирев




Категория: ЛДПР -Икрянинское отделение | Просмотров: 1136 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]