КУБОК района по футболу выиграл ФАКЕЛ (Восточное)

HEVEREST

Матч завершён со счётом 4:3.

В дополнительное время

Факел выиграл у Корабела

Трижды чемпион зимнего первенства области, четырежды обладатель кубка области,чемпион высшей лиги области на районный кубок приехал в немного ослабленном составе.Тем не менее матч начался с атак Корабела.
Игра проходила на половине Факела. С большим трудом Корабелу удалось забить гол.
Зная Корабел ,было видно,что команда не собирается наращивать темп.
Очевидно рассчитывали,что Факел устанет и его легко можно будет победить.
Во втором тайме рисунок игры немного изменился - всё чаще игроки Факела организовывали атаки и основное время матча логично закончилось боевой ничьёй.
В дополнительное время Корабел довольно легко забил третий гол,но затем случилось то во что мало кто верил - Факел забивает два гола .Счёт 4:3 в пользу Факела.
Корабел очнулся и стал играть в свою игру. В течение считанных минут две штанги.Но и Факел не отсиживался в обороне. Корабелу так и не удалось в дополнительное время свести игру в ничью и довести матч до пенальти.