09:43
Конкретно и реально от ЛДПР
Хорошо известно,что местные футбольные команды имеют не очень большие бюджеты. Подчас многое приходится игрокам покупать за свои деньги.В целом это касается не только футбольных команд.К сожалению средств,которые заложены на развитие спорта в бюджеты разных уровней, просто не хватает даже на самое необходимое. Например,если говорить о футбольных командах,то на свои выездные матчи им приходится добираться,как кто может - чаще всего на нескольких частных автомобилях,что тоже бьёт по бюджетам команд.И вот весть,которая приятно неожиданна поскольку разговоров не было и в планах не звучало (по меньшей мере публично не произносилось):
Футбольная команда с.Икряное "Искра" от ЛДПР в лице Коняева Владислава Гарриевича (депутат Думы Астраханской области пятого созыва ,руководитель фракции ЛДПР в Думе Астраханской области), получила автомобиль "Газель".

Наши поздравления команде "Искра", Анатолию Балакиреву,Олегу Дудкину,ООО "Оксана".

На последнем матче "Искры" ,как мы сообщали раньше, присутствовал Владислав Коняев.
И,если раньше можно было предполагать,что Владиславу Гарриевичу понравился футбол в Икряном и в частности игра "Искры",то теперь уже точно можно сказать,что игра понравилась - в любом случае такой жажды игры,такого азарта и желания победить не всегда увидишь в игре некоторых команд даже на чемпионате Европы.

Будем считать,что "Газель" - достойный подарок достойной игре "Искры"...
Спасибо,Владислав Коняев,спасибо ЛДПР!!!

Эмоциональный отклик капитана Искры Олега Вахромова в группе "Икрянинцы" сайта ОК:

Партия ЛДПР в лице Коняева Владислава выделила футбольному клубу искра личную газель!!! Теперь мы не будем каждую субботу бегать искать кто нас повезет, а сядем в свою газель и поедем играть в футбол, защищать свое село ИКРЯНОЕ!!!! От лица ФК Искра выражаю благодарность ЛДПР, Коняеву Владиславу и Балакереву Анатолию! А вы и дальше голосуйте за ЕР!
Категория: ЛДПР -Икрянинское отделение | Просмотров: 1055 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]