22:08
Хроника ДТП
Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло на объездной дороге в районе Красных Баррикад. Густой туман и не соблюдение элементарных правил дорожного движения стали причиной столкновения двух автомобилей. Водитель «ВАЗ-21099» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущейся на встречу машиной «ВАЗ-2107». В первом автомобиле на переднем пассажирском сиденье находилась мать с двухмесячной дочкой. К сожалению, в результате ДТП малышка погибла. Также пострадала и мать ребенка. В состоянии комы она была госпитализирована. Водитель семерки вместе со своей супругой также были доставлены в больницу с серьезными травмами.
На федеральной автодороге «А-153» «Астрахань-Махачкала», водитель «ВАЗ-2104» совершил наезд на пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть. В результате с незначительными травмами он был госпитализирован.
В районе п. Бахтемир водитель «УАЗ-3909» не учел дорожные и метеорологические условия (гололед) и при возникновении препятствия на дороге произвел экстренное торможение. Транспортное средство «выбросило» на полосу встречного движения, где произошло столкновение с кроссовером «Судзуки Гранд Витара». В результате аварии пострадала женщина-водитель иномарки. С травмами она была госпитализирована.

источник -
http://www.astrakhan.net/index.php?ai=19855
Категория: РОВД,ГАИ | Просмотров: 885 | Добавил: ikryanoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]